| Характеристики: | |
| Параметр: | DIPAR |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 42 мм |
| Вес: | 15,22 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Внутренний диаметр: | 70 |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569056 | Оригинальный |
| SAAB | 32025723 | Оригинальный |
| SAAB | 4837019 | Оригинальный |
| SAAB | 4839320 | Оригинальный |
| SAAB | 5390786 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90512029 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93182284 | Оригинальный |