| Характеристики: | |
| Параметр: | DIPAR |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 240 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-59045 | Оригинальный |