| Характеристики: | |
| Параметр: | DIPAR |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 0,63 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Внутренняя резьба: | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-59025 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-59026 | Оригинальный |