| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 98 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Общая высота: | 62,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 11 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-01B25 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-17B25 | Оригинальный |
| 80 33001 52264 8 | ||