| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 316 мм |
| Внутренняя резьба: | 13 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,6 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB122011 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB122012 | Оригинальный |
| 80 33001 52407 9 | ||