| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | справа |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 133,2 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,2 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 7313-20000 | Оригинальный |
| 80 33001 52444 4 | ||