| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 162 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| WVA номер: | 24940 |
| Тормозная система: | Mando |
| Спецификация: | Freni Sportivi |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CADILLAC | 2581 4702 | Оригинальный |
| CADILLAC | 2595 8115 | Оригинальный |
| 80 52553 09508 0 | ||