| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Тормозная система: | HITACHI |
| WVA номер: | 24280 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55810-80J51 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-80J51-PPS | Оригинальный |
| 80 33001 68505 3 | ||