| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 91 |
| Высота: | 51,5 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-25020 | Оригинальный |
| 80 33001 98671 6 | ||