| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 79,5 |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DODGE | 5105515AA | Оригинальный |
| JEEP | 1-05105515AA | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116332 | Оригинальный |
| 80 33001 70830 1 | ||