| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Длина: | 131,8 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 350 мм |
| Количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WEEN | 23092 | Торговый |
| WEEN | 23110 | Торговый |
| WEEN | 23111 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77363336 | Оригинальный |