| Характеристики: | |
| Вид топлива: | дизельное топливо |
| Размер резьбы: | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Общая длина: | 77 мм |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Момент затяжки от: | 20 Нм |
| Момент затяжки до: | 25 Нм |
| Техника присоединения: | M5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BRISK | 41R76E | Торговый |
| 85 95001 31326 3 | ||