| Характеристики: | |
| Вид топлива: | дизельное топливо |
| Размер резьбы: | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Общая длина: | 67 мм |
| Монтажная глубина: | 21 мм |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Момент затяжки от: | 15 Нм |
| Момент затяжки до: | 20 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BRISK | 21S427E | Торговый |
| 85 95001 31334 8 | ||