| Характеристики: | |
| Вид топлива: | дизельное топливо |
| Размер резьбы: | M10x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Общая длина: | 93 мм |
| Монтажная глубина: | 24,5 мм |
| Напряжение: | 11 В |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 15 Нм |
| Техника присоединения: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BRISK | 01S463E | Торговый |
| RENAULT | 82 00 423 227 | Оригинальный |
| 85 95001 31681 3 | ||