| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 156,3 |
| Высота: | 74 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Толщина 2: | 20,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1122/1629 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 20676 | Торговый |
| GALFER | 23018 | Торговый |
| GALFER | 23019 | Торговый |
| GALFER | G1020313 | Торговый |
| SEAT | 8E0 698 151 K | Оригинальный |
| SKODA | 4B0 698 151 N | Оригинальный |
| SKODA | 8E0 698 151 J | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 A | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 AB | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 AF | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 B | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 E | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 H | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 J | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 K | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 M | Оригинальный |
| VAG | 4B0 698 151 N | Оригинальный |
| VAG | 4F0 698 151 | Оригинальный |
| VAG | 8E0 698 151 F | Оригинальный |
| VAG | 8E0 698 151 K | Оригинальный |
| 40 06633 39660 8 | ||