| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 129,9 |
| Высота: | 56,4 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 293 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 333 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов: | 2 |
| Тормозная система: | Lucas / TRW |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1118/1150 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 21674 | Торговый |
| GALFER | 21886 | Торговый |
| GALFER | G1020363 | Торговый |
| CITROËN | 4251 44 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 32 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 43 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 60 | Оригинальный |
| 40 06633 39117 7 | ||