| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 122,8 |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов: | 2 |
| Тормозная система: | Bosch |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1118/3554 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 23706 | Торговый |
| GALFER | 23707 | Торговый |
| GALFER | G1020740 | Торговый |
| CITROËN | 4254 07 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254 96 | Оригинальный |
| FIAT | 77362091 | Оригинальный |
| FIAT | 77362194 | Оригинальный |
| FIAT | 77362548 | Оригинальный |
| FIAT | 77364158 | Оригинальный |
| FIAT | 77364588 | Оригинальный |
| FIAT | 77364798 | Оригинальный |
| FIAT | 9949273 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254 06 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254 96 | Оригинальный |
| 40 06633 39844 2 | ||