| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 169,2 |
| Высота: | 69,1 мм |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 155 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов: | 4 |
| Тормозная система: | Brembo |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1122/1576 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 24466 | Торговый |
| GALFER | 24467 | Торговый |
| GALFER | G1020764 | Торговый |
| CITROËN | 4253 74 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254 63 | Оригинальный |
| FIAT | 77364015 | Оригинальный |
| FIAT | 77364318 | Оригинальный |
| FIAT | 77366021 | Оригинальный |
| FIAT | 77366022 | Оригинальный |
| FIAT | 77366024 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4253 73 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254 63 | Оригинальный |
| 40 06633 39206 8 | ||