| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 164,8 |
| Высота: | 66,8 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 250 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов: | 2 |
| Тормозная система: | Bosch |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1122/3806 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 24484 | Торговый |
| GALFER | G1020801 | Торговый |
| FORD | 1371402 | Оригинальный |
| FORD | 1433952 | Оригинальный |
| FORD | 1553797 | Оригинальный |
| FORD | 1560014 | Оригинальный |
| FORD | 1721087 | Оригинальный |
| FORD | 6C11-2K021-AE | Оригинальный |
| FORD | 9C11-2K021-AA | Оригинальный |
| 40 06633 39215 0 | ||