| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 193 |
| Высота: | 76,5 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 310 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Проверочное значение: | E1 90R-002A0147/0039 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GALFER | 25160 | Торговый |
| GALFER | 25161 | Торговый |
| GALFER | G1201253 | Торговый |
| VAG | 4H0 698 151 E | Оригинальный |
| VAG | 4H0 698 151 H | Оригинальный |
| 40 06633 41251 3 | ||