| Характеристики: | |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Длина: | 141 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 140,8 |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Проверочное значение: | E1 90R-011134/1014 |
| Код MAPP в наличии: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 04465-0W070 | Оригинальный |
| LEXUS | 04465-48080 | Оригинальный |