| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 146,7 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина: | 16,4 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Колесная база: | для длинной базы автомобиля |
| Тип привода: | Привод на задние колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 04465-0K040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-0K100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-0K130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K310 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZDU | Оригинальный |