| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Высота: | 60,9 мм |
| Длина: | 144,9 мм |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 300 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425226 | Оригинальный |
| FIAT | 9948626 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425224 | Оригинальный |