| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Длина: | 162 мм |
| Высота: | 64,4 мм |
| Толщина: | 18,9 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 325 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425364 | Оригинальный |
| CITROËN | 425366 | Оригинальный |
| FIAT | 77364512 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548987 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425365 | Оригинальный |