| Характеристики: | |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Высота: | 55,4 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Длина: | 189 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Модельный год от: | 1999 |
| Модельный год до: | 2002 |
| Тормозная система: | TEVES |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 05011969AA | Оригинальный |
| JEEP | 05018592AA | Оригинальный |
| JEEP | 5011969AA | Оригинальный |
| JEEP | 5018592AA | Оригинальный |