| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Высота: | 52 мм |
| Длина: | 123,1 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| Ширина (мм): | 123 |
| Высота: | 51,9 мм |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 2T14-2M008-AA | Оригинальный |
| FORD | 4387371 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206609 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207968 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207996 | Оригинальный |