| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96300035 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96312559 | Оригинальный |
| DAEWOO | P96312559 | Оригинальный |