| Характеристики: | |
| Толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 28,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58129-44010 | Оригинальный |