| Характеристики: | |
| Толщина: | 19 мм |
| Диаметр: | 241 мм |
| Высота: | 52,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-25060 | Оригинальный |