| Характеристики: | |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 277 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1954433 | Оригинальный |
| FORD | 1954434 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-0F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-0F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-31G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-31G01 | Оригинальный |