| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Глубина: | 49 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-0V101 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2L903 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E04 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-88E05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-89E01 | Оригинальный |