| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 243 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20150 | Оригинальный |