| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20380 | Оригинальный |