| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-0D010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52050 | Оригинальный |