| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05030 | Оригинальный |