| Характеристики: | |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 277 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05040 | Оригинальный |