| Характеристики: | |
| Толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 229 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 75,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GB3833251 | Оригинальный |
| MAZDA | GB4033251 | Оригинальный |
| MAZDA | GC8833251B | Оригинальный |
| MAZDA | GF15-33-251 | Оригинальный |