| Характеристики: | |
| Толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 72,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,2 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 53 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | HE01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | HE01-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | HF05-33-251A | Оригинальный |