| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B107-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251A | Оригинальный |
| MERCURY | E7GZ-1125B | Оригинальный |