| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 264 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | E92Z-1125 A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-33-25XD | Оригинальный |
| MAZDA | GJ253325XB | Оригинальный |
| MAZDA | GJ253325XC | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | GJ553325XA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ553325XB | Оригинальный |
| MAZDA | GJ553325XD | Оригинальный |