| Характеристики: | |
| Толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 37,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GJ96-33-25XA | Оригинальный |