| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B5Y2-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-33-25XD | Оригинальный |