| Характеристики: | |
| Толщина: | 21 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 39,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S50-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SEL-T00 | Оригинальный |