| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Диаметр: | 231 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SB2-750 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-752 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-931 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-932 | Оригинальный |