| Характеристики: | |
| Толщина: | 19 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ACURA | 45251-SB2-780 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SB2-781 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SB2-782 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SB2-980 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SB2-990 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-780 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-781 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-782 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-980 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-990 | Оригинальный |