| Характеристики: | |
| Толщина: | 23 мм |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ACURA | 45251-SM4-000 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SM4-010 | Оригинальный |
| ACURA | 45251-SM4-020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SN7-E40 | Оригинальный |