| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DODGE | MB 238615 | Оригинальный |
| DODGE | MB 316677 | Оригинальный |
| EAGLE | MB 238615 | Оригинальный |
| EAGLE | MB 316677 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 238615 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 316677 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238615 | Оригинальный |
| PROTON | MB 238615 | Оригинальный |
| PROTON | MB 316677 | Оригинальный |