| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB 618716 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 928697 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618716 | Оригинальный |