| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR 407116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 407289 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407289 | Оригинальный |