| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 212 мм |
| Высота: | 36,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 7254-31150 | Оригинальный |
| SUBARU | 7254-31300 | Оригинальный |
| SUBARU | 7254-31301 | Оригинальный |
| SUBARU | 7254-31310 | Оригинальный |
| SUBARU | 7254-31311 | Оригинальный |
| SUBARU | 7254-31312 | Оригинальный |
| SUBARU | 72543-1150 | Оригинальный |